您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
招标公告
>
国际港小区ABCD座电梯更新鉴定服务项目更正公告
国际港小区ABCD座电梯更新鉴定服务项目更正公告
国际港小区ABCD座电梯更新鉴定服务项目更正公告
变更-信息变更
北京
-
北京
- 朝阳区
发布于 2026-08-31
信息标题:国际港小区ABCD座电梯更新鉴定服务项目更正公告
所属地区:**市
发布时间:2026-08-31
国际港小区ABCD座电梯更新鉴定服务项目更正公告.pdf
附件(1)
国际港小区ABCD座电梯更新鉴定服务项目更正公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
国际港小区ABCD座电梯更新鉴定服务项目比选公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
朝阳区林萃西里四期25部电梯更新工程 招标公告
•
海淀区百旺茉莉园小区电梯更新工程 变更公告
•
大兴区旧宫镇德林园小区1号楼、5号楼、6号楼、11号楼14部电梯更新项目 变更公告
•
2026—2029年总部办公楼电梯设备维保项目
•
电梯轿厢装饰
•
核工业北京地质研究院南楼、西楼电梯专项修理服务采购采购公告
•
学生公寓辖区电梯加装梯控模块及五方对讲改造项目采购报名公告(2026315023)
•
电梯设备采购项目招标公告2026-JQ04-W1154
•
2026年电梯国补公维更新项目采购第三方审价公司的申请(晴雪园社区50部)
•
2026年电梯国补公维更新项目采购第三方审价公司的采购计划(西区社区54部)