
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看医院(一期)电梯工程项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。
公示期为三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按照招标文件要求确定中标人。
招 标 人:****点击查看
联系电话:176****点击查看2325
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0731-****点击查看9655
监管部门:****点击查看招标投标中心
联系电话:0731-****点击查看8622
中标候选人信息
中标候选人 | 中标候选人一 | 中标候选人二 | 中标候选人三 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看0000.00 | ****点击查看1200.00 | ****点击查看8000.00 | |
详细评审得分情况 | 总分 | 98.62 | 94.56 | 83.35 |
商务评审 | 30.00 | 29.00 | 27.00 | |
技术评审 | 38.92 | 35.92 | 27.00 | |
投标报价 | 29.70 | 29.64 | 29.35 | |
类似业绩 | 1、****点击查看医院二期项目土建总包工程项目电梯供货及安装 2、****点击查看学院****点击查看医院祝桥院区电梯购置及安装 3、****点击查看大学**医院建设项目(易地**)二期电梯采购及安装 | 1、**塔项目施工总承包(暂估价:电梯工程)二标段 2、**国际人才港(一期)电梯供货及安装项目 3、****点击查看基地电梯供货及安装项目 | 1、****点击查看中心(一期)B303-0064地块 2、****点击查看经**至**铁路项目 3、**新机场项目-机场工程-航站区工程项目 | |
投标担保信息 | 担保机构 | / | / | / |
经营地址 | / | / | / | |
联系电话 | / | / | / |
进入投标报价评审的投标人技术评审得分情况
序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
1 | **华睿通****点击查看公司 | 19.00 | 19.00 | 18.50 | 19.00 | 19.20 | 19.00 | 19.00 |
2 | 东芝****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.40 | 8.00 | 8.00 |
3 | ****点击查看公司 | 36.00 | 36.00 | 35.50 | 36.00 | 35.60 | 36.00 | 36.00 |
4 | ****点击查看 | 39.00 | 39.00 | 37.00 | 39.00 | 38.60 | 39.00 | 39.00 |
5 | 华****点击查看公司 | 21.00 | 21.00 | 20.00 | 21.00 | 21.20 | 21.00 | 21.00 |
6 | ****点击查看公司 | 15.50 | 15.50 | 15.00 | 15.50 | 15.80 | 15.50 | 15.50 |
7 | ****点击查看公司 | 12.00 | 12.00 | 11.50 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 |
8 | ****点击查看公司 | 27.00 | 27.00 | 26.50 | 27.00 | 27.80 | 27.00 | 27.00 |
被否决投标的投标人名单
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 报价严重低于成本。 |
2 | ****点击查看**公司 | 报价严重低于成本。 |
3 | 奥的斯****点击查看公司 | 投标函签名不符合招标文件要求。 |
4 | **阿****点击查看公司 | 资格业绩不符合招标文件要求。 |