四川省烟草公司宜宾市公司货梯采购项目(第三次)【重新招标】结果公示

四川省烟草公司宜宾市公司货梯采购项目(第三次)【重新招标】结果公示

发布于 2025-02-10
四川****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1786条

立即监控

****点击查看货梯采购项目(第三次)

结果公告

****点击查看货梯采购项目(第三次)已于2025年2月8日在****点击查看201会议室(**市**区酒都路51号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人:****点击查看 投标报价:363000.00元

第二中标候选人:****点击查看**公司 投标报价:390980.00元

第三中标候选人:**祥和智电梯工程有限公 投标报价:460000.00元

否决投标单位及否决原因公示:

投标单位:****点击查看**公司

否决原因:提供的 2021年审计报告无现金流量表

公示期为2025年2月11日至2月13日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区酒都路51号

联 系 人:岳先生

电 话: 0831-****点击查看308

监 督 人:李女士

监督电话:0831-****点击查看784

招标代理:****点击查看

地 址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号

联 系 人:王先生

电 话:188****点击查看7779

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 352.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 72.73%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0