高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目

高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目

发布于 2025-04-02
广东****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息506条

立即监控

高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目

高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目结果公告


一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目
三、采购结果:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**省**市塘厦镇石马新围路53号1601房


****点击查看500.00元


四、主要标的信息

货物类

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(台)

单价(元)

总价(元)

1-1

电梯

高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目

康力牌

KLH(永磁同步)/5000/1/7/7/14

1

532300

****点击查看500


KLH(永磁同步)/5000/1/8/8/16

1

562100

KLH(永磁同步)/5000/1/7/7/7

1

442100

KLH(永磁同步)/5000/1/8/8/8

1

462000

五、评审专家名单:

易可姿、卢永傔、陈柱佳、黄杏瑶、黄敏科(采购人代表)

代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:根****点击查看委员会文件“发改价格[2011]534号]”及“国家计委[计价格[2002]1980号]文”相关规定收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

高丽科技信息产业一区、二区、三区工程项目电梯采购项目

2.59835

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

30.00

44.00

14.83

88.83

1

第一中标候选人

东****点击查看公司

通过

通过

30.00

38.20

15.61

83.81

2

第二中标候选人

****点击查看**公司

通过

通过

30.00

33.20

20.00

83.20

3

第三中标候选人

****点击查看公司

通过

通过

30.00

37.80

14.78

82.58

4


**市华南****点击查看公司

通过

通过

0.00

33.00

14.33

47.33

5


****点击查看**公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件中投标函等须投标人法定代表人或被授权人签名或盖私章处未签署,不符合招标文件24.1.3 4)项要求,投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看、**市塘****点击查看公司

地 址:**省**市塘厦镇蛟坪路77号1栋

联系方式:0769-****点击查看3666

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**街道绿色路33号1栋405室

联系方式:0769-****点击查看3656

3.项目联系方式

项目联系人:汪先生

电 话:0769-****点击查看3656


****点击查看

2025年04月02日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 3 次; 共合作电梯供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 9 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 117.81
广东****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词