中百****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**区保障性**工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**区保障性**工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看007002 | |||||||||
公示内容: |
标段:**区保障性**工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
开标时间:2025-05-08 09:00 | 开标地点:****点击查看**交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-05-09 | 公示截止日期:2025-05-13 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看267.75元 | ****点击查看267.75元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 157日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00元 | ****点击查看000.00元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 157日历天 |
3 | **市****点击查看公司 | ****点击查看710.48元 | ****点击查看710.48元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 157日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 邢利飞 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看52133 |
2 | ****点击查看公司 | 耿凤霞 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看00758 |
3 | **市****点击查看公司 | 冯龙飞 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看99118 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 |
2 | ****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包二级 |
3 | **市****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 邢利飞 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 耿凤霞 | / | / | / | / |
3 | **市****点击查看公司 | 冯龙飞 | / | / | / | / |
5. |
技术部分评审评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看公司 | 61.50 | 63.90 | 78.80 | 84.80 | 58.00 | 69.40 | ||
2 | ****点击查看公司 | 78.00 | 78.00 | 83.40 | 83.40 | 61.00 | 76.76 | ||
3 | **市****点击查看公司 | 72.00 | 66.40 | 83.40 | 82.70 | 71.00 | 75.10 | ||
4 | ****点击查看****点击查看公司 | 63.00 | 61.20 | 79.00 | 83.20 | 57.00 | 68.68 | ||
5 | ****点击查看 | 79.50 | 64.90 | 83.60 | 85.00 | 74.00 | 77.40 | ||
6 | ****点击查看工程处 | 64.50 | 77.50 | 82.00 | 87.60 | 61.50 | 74.62 | ||
7 | ****点击查看**公司 | 75.00 | 63.20 | 79.40 | 85.10 | 60.00 | 72.54 | ||
8 | ****点击查看**公司 | 80.00 | 61.80 | 79.90 | 83.30 | 66.00 | 74.20 | ||
9 | **祥****点击查看公司 | 60.50 | 69.90 | 78.40 | 83.70 | 60.00 | 70.50 |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看公司 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | ||
2 | ****点击查看公司 | 99.61 | 99.61 | 99.61 | 99.61 | 99.61 | 99.61 | ||
3 | **市****点击查看公司 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | ||
4 | ****点击查看****点击查看公司 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | ||
5 | ****点击查看 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | ||
6 | ****点击查看工程处 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | ||
7 | ****点击查看**公司 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | 99.48 | ||
8 | ****点击查看**公司 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | ||
9 | **祥****点击查看公司 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 |
信用评价评审汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看 | ****点击查看工程处 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ||
1 | 信用评价分 | 77.11 | 77.11 | 79.50 | 78.50 | 82.00 | 77.11 | 77.11 | 77.11 |
汇总 | 77.11 | 77.11 | 79.50 | 78.50 | 82.00 | 77.11 | 77.11 | 77.11 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
**祥****点击查看公司 | |||||||||
1 | 信用评价分 | 77.11 | |||||||
汇总 | 77.11 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 64.67 | 23.22 | 4.10 | 91.99 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 64.75 | 23.03 | 3.86 | 91.64 | 2 |
3 | **市****点击查看公司 | 64.67 | 22.53 | 3.98 | 91.18 | 3 |
4 | ****点击查看工程处 | 64.66 | 22.39 | 3.86 | 90.91 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 64.66 | 22.26 | 3.86 | 90.78 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 64.66 | 21.76 | 3.86 | 90.28 | 6 |
7 | **祥****点击查看公司 | 64.67 | 21.15 | 3.86 | 89.68 | 7 |
8 | ****点击查看公司 | 64.67 | 20.82 | 3.86 | 89.35 | 8 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | 64.66 | 20.60 | 3.93 | 89.19 | 9 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 一级建造师证书本人未签字。 |
2 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件10.10技术标暗标编制要求 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区宋璟大街与开元路交叉口东北角 | 地址:**省**市**区胜利北街122****点击查看集团2层202室 |
联系人:曹永祥 | 联系人:刘莹莹 |
电话:0319-****点击查看922 | 电话:0319-****点击查看188 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: 发布媒介:**省招标投标公共服务平台、**市**区公共**交易网、E招冀成电子招标投标交易平台 |