徐州市2022-56号地块项目电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次

徐州市2022-56号地块项目电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-06-10
通力****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉872人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息79条

立即监控

**市2022-56号地块项目电梯采购及安装工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市2022-56号地块项目电梯采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名 第一名 第二名 第三名
中标侯选人名称 ****点击查看 蒂升****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看840.00 ****点击查看000.00 ****点击查看075.00
项目负责人 梁大洋 梁强 张恺

中标候选人业绩

中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 中标金额(元)
****点击查看 经开区JK202208号地块(云启锦上项目) ****点击查看**公司 2023.1.12 ****点击查看200.00
**市城市轨道交通6号线一期工程电梯、自动扶梯设备采购与安装项目02标段 ****点击查看公司 2023.1 ****点击查看0317.98
**智谷大厦电扶梯设备采购 深****点击查看公司 2023.8.12 ****点击查看9740.00
新盛街片区改造项目电梯采购安装及维保工程 **新盛街****点击查看公司 2022.6.29 ****点击查看0000.00
**轨道交通10号线二期站后工程施工总承包项目电扶梯系统集成 **单轨****点击查看公司 2022.5.10 ****点击查看69180.00
****点击查看科技中心**园区项目 ****点击查看公司****点击查看分行(甲方)、****点击查看公司(乙方) 2024.4.28 ****点击查看659.00
蒂升****点击查看公司 **轨道交通19号线二期及27号线一期工程电梯及自动扶梯设备采购安装及运维服务项目 ****点击查看集团有限公司 2022.6.10 ****点击查看46979.49
****点击查看集团有限公司“**环球港”项目电梯采购及安装 ****点击查看集团有限公司 2024.07 ****点击查看0000.00
**65#地块项目电梯 ****点击查看公司 2022.9.29 ****点击查看3716.60
**经开区 XDG-2023-10号地块电梯供货安装项目 ****点击查看公司 2023.7 ****点击查看7190.00
**州来地产二号地块 ****点击查看集团有限公司 2023.6 ****点击查看7920.00
****点击查看公司 ****点击查看中心以西二号地块项目电梯采购及安装工程 ****点击查看**公司 2022.10 ****点击查看920.00
春晖﹒**苑小区电梯采购、安装及维护项目 **富****点击查看公司 2022.****点击查看.26 ****点击查看0000.00
**空港项目 **信****点击查看公司 2022.****点击查看.6 ****点击查看0000.00
书香雅苑项目电梯采购与安装工程 **市深汕特别**区城市****点击查看公司 2023.7.4 ****点击查看300.00
联投**河项目A-2地块施工总承包工程、联投**河A-3、A-4地块施工总承包工程电梯采购及安装工程 ****点击查看集团有限公司 2024.7.25 ****点击查看790.00

2、初步评审不合格名单及原因:

序号 单位名称 废标原因
1 中梯(江****点击查看公司 投标函承诺质保期不响应招标文件中合同约定24个月质保期
2 华****点击查看公司 拟派项目负责人特殊作业资格证不在有效期内
3 **市****点击查看公司 缺少能源管理体系认证证书

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号 单位名称 投标报价(元) 技术标评审 其他评审 综合标评审 经济标评审 总分
1 ****点击查看 ****点击查看840.00 7.40 30.00 20.00 39.84 97.24
2 蒂升****点击查看公司 ****点击查看000.00 7.74 30.00 19.00 38.98 95.72
3 ****点击查看公司 ****点击查看075.00 8.26 30.00 20.00 36.98 95.24
4 日立****点击查看公司 ****点击查看009.00 7.67 0 17.00 39.37 64.04

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年06月10日,至2025年06月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

****点击查看集团有限公司

2025年06月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 通力****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 2389次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 438次, 占比 18.33%
中标业绩: 上一年中标 590 次, 中标金额 305337.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词