张家界市永定区卫生健康局永定区公共卫生设施建设项目(教字垭镇中心卫生院)电梯采购谈判成交公告

张家界市永定区卫生健康局永定区公共卫生设施建设项目(教字垭镇中心卫生院)电梯采购谈判成交公告

发布于 2025-09-30

**区公共卫生设施建****点击查看中心卫生院)电梯采购 终止公告

公告日期:2025年9月30日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:**区公共卫生设施建****点击查看中心卫生院)电梯采购项目
政府采购计划编号:**财采计[2025]123号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:刘军 电 话:189****点击查看3988
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区西溪坪街道**大道
联系人:梁女士 电 话:186****点击查看9222
邮 编:427000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区古庸路572号金领国际大厦8楼802室(本项目联系地址)
联系人:龙先生 电 话:152****点击查看8863
邮 编:427000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词