宁夏某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工中标候选人公示(评定分离)

宁夏某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工中标候选人公示(评定分离)

宁夏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 中国人民**军**军区 的委托,对 **某单位3-6号住宅楼加装****点击查看某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工 进行 公开招标 ,已于2024-01-25 18:03:41完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看公司 ****点击查看722.29元 93天 合格 刘鸿 宁264****点击查看****点击查看00165
**金****点击查看公司 ****点击查看873.41元 93天 合格 曹赢 宁264****点击查看****点击查看04192
****点击查看**公司 ****点击查看711.77元 93天 合格 孙成前 宁264****点击查看****点击查看01432
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 项目经理无社保
2 ****点击查看公司 安全生产许可证过期
3 ****点击查看**公司 投标函附录未填写缺陷责任期未填写,根据招标文件第3.1.2条第5款要求
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中国人民**军**军区或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在“军队采购网”、“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:2024-01-29至2024-02-01
七、联系方式:
招 标 人:中国人民**军**军区 联 系 人:陈先生 电 话:0951-****点击查看506
代理机构:****点击查看 联 系 人:张锴 电 话:137****点击查看5658
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2024-01-29 16:16:03