无为市经济开发区智能制造产业园区公共服务及技术研发中心电梯采购项目成交结果公告

无为市经济开发区智能制造产业园区公共服务及技术研发中心电梯采购项目成交结果公告

发布于 2025-09-28
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区****点击查看园区****点击查看研发中心电梯采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看;

供应商地址:**省**市**区二坝镇**大道南侧150米芜****点击查看指挥部E区1-618

成交金额:183000.00元。

四、主要标的信息

货物类

名称:D1#有机房客梯

品牌:巨人通力

规格型号:GPS35S

数量:1台

单价:136000元

五、评审专家(竞争性谈判人员)名单

朱勇、孙宇峰 、龚亮

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)若成交价< 100 万,则代理费=成交价×1.2%;(2)代理费不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)招标方式:竞争性谈判。

(二)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向 代理机构 提出质疑(异议),质疑材料递交地址: **省**市**市无城镇御景苑小区10栋一单元202 ,联系电话: 180****点击查看7066 。

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****点击查看提出投诉。

(三)、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(四)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

(五)无效投标单位及原因:①****点击查看公司:响应文件中未提供承诺函;符合性审查不通过,作无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区经四路18号

联系方式:188****点击查看8310

采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**市无城镇御景苑小区10栋一单元202

联系方式:180****点击查看7066

3、项目联系方式:

项目联系人:范小波

电 话:180****点击查看7066

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 82次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 80次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3353.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词