您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
蔚蓝雅园(蔚蓝国际)老旧电梯更新改造中标公告
蔚蓝雅园(蔚蓝国际)老旧电梯更新改造中标公告
蔚蓝雅园(蔚蓝国际)老旧电梯更新改造中标公告
结果-中标通知
福建
-
福州
- 鼓楼区
发布于 2026-09-02
信息标题:蔚蓝雅园(蔚蓝国际)老旧电梯更新改造中标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
附件(1)
蔚蓝雅园(蔚蓝国际)老旧电梯更新改造中标公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
变更
蔚蓝雅园(蔚蓝国际)老旧电梯更新改造更正公告
2026-08-11
公告
蔚蓝雅园(蔚蓝国际)老旧电梯更新改造招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
厦门务实-公开招标-2026-WS285-米兰春天小区电梯采购终止公告
•
华睿诚-公开招标-HRC(2026)-CG073-联发新天地小区电梯更新改造项目-废标公告
•
厦门兴城联合-公开招标-XC2026-519滨海上城小区电梯更新改造项目中标结果公告
•
厦门中实-公开招标-2026-ZS2143-忠仑花园小区电梯更换项目-中标公告
•
中铁二十二局集团第三工程有限公司室内电梯谈判采购结果异常公示
•
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区10号楼1梯、3梯,11号楼1梯、4梯电梯更新项目终止公告
•
公物投资-公开招标-GT2026-HZ033-厦门市湖里区金山国际小区(二期)电梯更新项目-中标结果公示
•
城厢区医院电梯维保服务项目流标公告
•
龙海冷链智能产业园项目-电梯工程设备采购及安装(重新招标)中标结果公告
•
【电梯】南建建设-南安芯谷新能源设施建设项目(工程总承包)-公开招选结果公告-闽材设采购〔2026〕248号