江南摩尔商圈扶梯维保维修项目中标候选人公示

江南摩尔商圈扶梯维保维修项目中标候选人公示

发布于 2025-08-15
嘉兴****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息461条

立即监控

**摩尔商圈扶梯维保维修项目

中标候选公示

本项目已于2025年8月14日在基金小镇信德园21幢19楼开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

**摩尔商圈扶梯维保维修项目

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

**摩尔商圈10台扶梯的维保服务及所需配件更换,****点击查看广场2台(奥的斯)、洪兴路连通道2台(奥的斯);****点击查看广场2台(奥的斯)、中间架空平台扶梯4台(日立)。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价 (元)

169380

企业资质

《中华人民**国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理))许可子项目:自动扶梯与自动人行道

项目经理/负责人

陈明锋

项目经理(负责人)资质

/

服务期限

一年,以合同签订之日起算。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉****点击查看公司

配件维修费报价明细表未按补充文件进行调整,符合性审查不通过,投标文件作废标处理;

开标时间

2025年8月14日09时30 分

公示时间

2025年8月15日 至2025年8月19日17:00

核查受理

秀宏集团纪检室

备注



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2250.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.08
关键词