福建能化集团福化古雷运营中心项目一期工程电梯设备采购及服务项目(中标候选人公示)

福建能化集团福化古雷运营中心项目一期工程电梯设备采购及服务项目(中标候选人公示)

发布于 2025-02-28
江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

****点击查看集团****点击查看中心项目一期工程

电梯设备采购及服务项目

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招标人:****点击查看

联系电话:0596-****点击查看825

联系地址:**省**市**县杜浔镇杜昌路 9号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看3876、****点击查看2280

联系地址:**省**市**区**园路68号

三、项目名称及招标编号

项目名称:****点击查看集团****点击查看中心项目一期工程电梯设备采购及服务项目

招标编号: ****点击查看

四、中标候选人排序、名称、报价、质量、工期

中标候选人排序

投标人

投标总价(元)

质量承诺

工期承诺

1

****点击查看**公司

****点击查看000

满足招标文件要求

满足招标文件要求

五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

****点击查看

资格审查不合格

投标文件中所附电梯制造商的《特种设备生产许可证》过期,该证书无效,评标委员会根据招标文件第三章2.1.2资格评审标准,否决其投标。

招标文件第三章2.1.2资格评审标准

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

七、公示时间:公示期为2025年2月28日至2025年3月 3日。

八、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

九、监督部门及联系方式:

监督部门:****点击查看纪检监察室

地点:**市**县杜浔镇杜昌路9号

电话:0596-****点击查看750

****点击查看

2025年2月28日