白河南棚户区改造安置房建设项目电梯采购与安装工程中标候选人公示

白河南棚户区改造安置房建设项目电梯采购与安装工程中标候选人公示

发布于 2025-09-24
河南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

白**棚户区改造安置房建设项目电梯采购与安装工程中标候选人公示

白**棚户区改造安置房建设项目电梯采购与安装工程于2025年9月23日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:白**棚户区改造安置房建设项目电梯采购与安装工程

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看527元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

陈春林

/

二级建造师

豫241****点击查看18685

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看460元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

蒋凯

/

一级建造师

浙133****点击查看****点击查看01305

第三中标候选人

投标人名称

**晋升****点击查看公司

投标报价

****点击查看945.03元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

魏丰果

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数。

信用查询不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

部分产品投标单价超过控制单价

3

****点击查看**公司

部分产品投标单价超过控制单价

4

河****点击查看公司

投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数。

未按招标文件签字盖章

5

****点击查看公司

部分产品投标单价超过控制单价

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A. 所有投标人综合评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

46.50

46.50

49.00

46.00

46.50

2

****点击查看公司

38.00

39.00

37.00

38.00

40.00

3

河****点击查看公司

36.50

37.50

37.00

38.00

40.00

4

**晋升****点击查看公司

40.00

42.00

43.00

42.00

41.00

5

****点击查看**公司

41.00

43.00

42.00

43.00

42.00

6

****点击查看公司

44.00

44.00

45.00

45.00

44.20

7

****点击查看**公司

37.00

36.50

34.00

36.00

37.00

8

南****点击查看公司

40.00

41.00

42.00

42.00

40.00

9

****点击查看公司

41.00

41.00

41.00

41.00

39.00

B. 所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

20.00

21.00

24.00

20.00

20.00

2

****点击查看公司

00.00

00.00

00.00

00.00

00.00

3

河****点击查看公司

14.00

12.00

7.00

14.00

12.50

4

**晋升****点击查看公司

16.50

16.00

16.00

17.00

17.50

5

****点击查看**公司

14.00

12.00

7.00

14.00

12.50

6

****点击查看公司

16.50

16.00

16.00

16.00

16.20

7

****点击查看**公司

14.00

12.00

7.00

14.50

12.50

8

南****点击查看公司

00.00

00.00

00.00

00.00

00.00

9

****点击查看公司

00.00

00.00

00.00

00.00

00.00

C. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

23.61

91.51

2

****点击查看公司

23.66

62.06

3

河****点击查看公司

21.60

71.30

4

**晋升****点击查看公司

21.39

79.59

5

****点击查看**公司

20.04

74.14

6

****点击查看公司

21.06

81.64

7

****点击查看**公司

17.24

65.34

8

南****点击查看公司

21.44

62.44

9

****点击查看公司

22.61

63.21

本项目中标候选人公示期2025年9月24日08时00分至2025年9月26日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****点击查看

地址:**市宛****点击查看大道中段699号

联系人:高先生

联系电话:0377-****点击查看9919

监督机构:**市****点击查看建设局

地址:**省**市**大道398号

联系人:张先生

电话:0377-****点击查看7891

代理机构:****点击查看

地址:**市宛**独****点击查看中心**公租房小区6号楼三楼

联系人:张女士

联系电话:166****点击查看5386


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 10 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南阳****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 49次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 46次, 占比 93.88%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2507.6
关键词