
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**自治****点击查看社区建设项目
青春里A区、B区电梯采购及安装项目
中标候选人公示
**自治****点击查看社区建设项目青春里A区、B区电梯采购及安装项目(标段编号:****点击查看001001)开标会议于2025年04月08日09时30分在**市****点击查看管理局1楼开标室准时召开,本项目开、评标工作已结束,现根据评标报告内容将中标候选人信息公示如下:
一、中标候选人公示信息
第一中标候选人:
投标人名称:迅达****点击查看公司
投标报价:****点击查看3960.00元
供货及安装期:60日历天
质量要求:质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过质量监督相关部门验收。
质保期:2年,质量保修期从提交电梯检测合格证后并移交给发包人开始算起。
企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理):
1.**远洋未来城项目4D地块电梯供货与安装
2.明湖****点击查看基地电梯设备与安装项目
3.**国际金融城AT090902地块电梯采购与安装项目
4.粤港澳大湾区****点击查看中心项目
5.**海灏国际大厦项目电梯设备采购与安装项目
第二中标候选人:
投标人名称:****点击查看公司
投标报价:****点击查看0000.00元
供货及安装期:60日历天
质量要求:质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过质量监督相关部门验收。
质保期:2年,质量保修期从提交电梯检测合格证后并移交给发包人开始算起。
企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理):
1.****点击查看花园项目
2.**市**护城河及周边区域灾后重建项目电梯采购与安装工程
3.****点击查看至**铁路**至**段工程总承包部管理甲供物资(自动扶梯和电梯)采购
4.****点击查看开发区城南人才公寓建设
5.**金科骏邦美院项目1期~4期及幼儿园电梯设备采购及安装工程
第三中标候选人:
投标人名称:日立****点击查看公司
投标报价:****点击查看9400.00元
供货及安装期:60日历天
质量要求:质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过质量监督相关部门验收。
质保期:2年,质量保修期从提交电梯检测合格证后并移交给发包人开始算起。
企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理):
1.武夷新区云谷二期住宅项目
2.大学生**家园
3.汇能和苑星城
4.****点击查看中心项目一期ABC区
5.**天著项目二期、三期电梯供货及安装
6.**保利堂悦项目
7.****点击查看区琶洲天瑜阁
二、评标情况(否决投标情况)
1. ****点击查看公司废标理由:投标人未按要求提供信誉截图。
2. ****点击查看公司废标理由:该单位投标文件中“售后服务承诺函”及“不存在禁止投标的情形承诺函”未签章,不符合招标文件第六章投标文件格式的要求。
三、异议与投诉
公示时间为2025年04月10日17时30分至2025年04月15日17时30分止。如对中标候选人有异议者,请在公示期间向代理机构提出。
四、监督单位
**市****点击查看建设局
五、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市**区****点击查看工会小区南商业楼105
联系人:兰晓宇
电话:0471-****点击查看827
招标代理:****点击查看
地址:**自治区呼和浩****点击查看农贸市场东北角2号商务楼1楼105室
联系人:刘**
联系电话:130****点击查看5754