移动箱维护及配件采购项目废标公告

移动箱维护及配件采购项目废标公告

发布于 2025-09-24



一、项目编号:****点击查看

项目名称:移动箱维护及配件采购项目

二、项目废标的原因

移动箱维护及配件采购项目于2025年9月23日13时30分整在**市洋浦大街6999****点击查看中心AB栋101开标二室进行开标,评审过程中,评审小组认为**省****点击查看公司因递交的投标文件中书面声明与招标文件实际要求不符,****点击查看**公司因递交的投标文件中中小企业承声明函未按要求填写,此项目有效供应商不足三家,故本项目废标,重新招标。

三、其他补充事宜

废标公告发布媒介:“政采云”平台(http:// www.****点击查看.cn),****点击查看政府采购网(http://www.ccgp-jilin.****点击查看.cn)、**市公共**交易网、中国政府采购网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**儿区皓月大路5557

联 系 人:陈晓波

联系方式:0431-****点击查看7227

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市景阳大路3333号明翰国际

联系人:于爽

联系方式:175****点击查看5821

3.项目联系方式

项目联系人:于爽

联系电话:175****点击查看5821

4.监督部门

监管部门:****点击查看财政局****点击查看办公室

电话:0431-****点击查看5030