**市**区****点击查看服务中心(****点击查看)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装中标候选人公示
项目名称 | **市**区****点击查看服务中心(****点击查看)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装 | 项目编号 | ****点击查看 |
招标方式 | 公开招标 | 建设地点 | **路以南、**路以西,纵一路以东,横四路以北 |
招标范围及建设规模 | 本次招标包括货物清单范围内的所有货物的采购、安装、调试、验收等。本项目合同估算价约****点击查看000.00元。 | ||
招标人名称 | ****点击查看 | 联系人 | 宋强 |
联系电话 | 0533-****点击查看506 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 联系人 | 耿卓 |
联系电话 | 0533-****点击查看287 | ||
开标日期 | 2025年03月21日 09:00 | 开标地点 | ****点击查看交易中心 |
否决投标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
1 | 沃****点击查看公司 | 在资格审查原件扫描件中法定代表人授权委托书未按招标文件规定签章。 | 根据招标文件第三章第一阶段评标办法资信标评审(二)符合性评审第三款。 |
2 | ****点击查看**公司 | 在资格审查原件扫描件中的项目经理《中华人民**国特种设备作业人员证》证书过期。 | 根据招标文件第三章第一阶段评标办法资信标评审(一)资格审查第三款。 |
不排序的中标候选人名单
中标候选人名称 | 投标报价 (元) | 质量 | 工期 (日历天) | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
****点击查看 | ****点击查看800.00 | 合格 | 60 | 响应 |
****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 合格 | 60 | 响应 |
****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 合格 | 60 | 响应 |
中标候选人项目负责人
中标候选人名称 | ****点击查看 | |
项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 |
胡远水 | / | / |
中标候选人名称 | ****点击查看**公司 | |
项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 |
王梁 | / | / |
中标候选人名称 | ****点击查看公司 | |
项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 |
黄刚 | / | / |
评标情况
评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年03月21日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心。评标起止时间:2025年03月21日09时00分至2025年03月21日11时19分****点击查看交易中心、****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 | |||
公示起止时间 | 2025年03月22日 - 2025年03月26日 | ||
提出异议和渠道的方式 | 投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:耿卓 联系电话:0533-****点击查看287 | ||
监督单位 | **市**区建设****点击查看办公室 | 联系电话 | 0533-****点击查看179 |
其他事项 | / |