黄川镇富民产业园项目无机房货梯设备采购及安装中标候选人公示

黄川镇富民产业园项目无机房货梯设备采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-05-27
苏州****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

黄川镇**产业园项目无机房货梯设备采购及安装

评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看 的黄川镇**产业园项目无机房货梯设备采购及安装 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

连****点击查看公司

投标报价(元)

745050

771930

672000

项目负责人

林志海

李红玲

高永艳

工期

(日历天)

60

60

60

质量

合格

合格

合格

2、入围投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

投标单位名称

经济标

评审得分

总分

排名

1

****点击查看

98.91

98.91

1

2

****点击查看**公司

95.62

95.62

2

3

连****点击查看公司

94.77

94.77

3

4

****点击查看公司

92.33

92.33

4

5

****点击查看公司

86.55

86.55

5

6

**中旭****点击查看公司

85.27

85.27

6

3、资格后审不合格名单及原因:康龙****点击查看公司未按招标文件要求在诚信库提供企业开户许可证。

4、拟确定中标人:****点击查看

5、评标系数:评标基准价:方法一,K:96%。

6、本评标结果公示期自:2025年05月27日起至2025年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年05月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 578次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 155次, 占比 26.82%
中标业绩: 上一年中标 122 次, 中标金额 27194.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词