一、内容
****点击查看2024年至2025年800M等典型频段电梯微型数字直放站设备采购项目于2025年1月9日进行评审,经评审无投标人通过初步审查,故本次招标失败。后续将发布第二次招标公告,诚邀各潜在投标人前来参与。
二、否决应答情况
序号 | 被否决单位名称 | 否决项 | 被否决原因 |
1 | 京信****点击查看公司 | 入网检测要求 | 提供的检测报告中缺失NR制式支持信道带宽检测指标,不满足实质性条款要求。 |
2 | **省铭****点击查看公司 | ||
3 | ****点击查看公司 | ||
4 | ****点击查看**公司 |
三、发布媒介
本次招标失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.****点击查看.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**区银木街19号
联 系 人:陈女士
电 话:028-****点击查看1805
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市高新区高朋大道21号
联 系 人:吴治龙、陈鑫、陈程
电 话:186****点击查看8070
电 子 邮 件:****点击查看@163.com