滨州职业学院教学实训基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装

滨州职业学院教学实训基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装

山东****公司
联系人联系人122个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1565条

立即监控

****点击查看学院****点击查看基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装项目中标公示

项目名称

****点击查看学院****点击查看基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装

项目编号

****点击查看

建设规模

****点击查看学院****点击查看基地项目(一期)学生公寓工程电梯采购及安装,包括但不限于电梯的制造、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、两年(电梯制造单位应当明确电梯的主要部件和安全保护装置质量保证期限自监督检验合格起不得低于五年)免费质保及维保、培训、税金、质保期备品备件其它相关服务。

工程地址

**市黄河十三路以北,渤海九路以西

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

刘经理

联系电话

136****点击查看0039

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

5

联系人

李珊珊

联系电话

0543-****点击查看011

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

沃****点击查看公司

91.23

88.56

89.56

92.56

91.56

96.56

****点击查看**公司

81.14

77.47

80.47

82.47

80.47

87.47

****点击查看公司

88.34

84.01

88.51

89.01

87.51

94.51

**省****点击查看公司

84.94

83.94

84.44

86.44

83.44

91.44

****点击查看**公司

88.77

84.77

87.77

89.77

88.77

94.77

****点击查看

93.81

89.31

91.81

94.81

94.81

97.81

**通****点击查看公司

91.81

88.34

88.64

93.14

93.64

96.14

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

日立****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人未按照招标文件要求,未签字盖章上传彩色扫描件。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

沃****点击查看公司

0票

****点击查看

5票

**通****点击查看公司

0票

中标单位

****点击查看

项目负责人

张莹莹

中标价

****点击查看000.00元

工期

接到甲方通知后30天内供货,并于供货后30天内完**装调试、验收、备案并取得

当地主管部门的运行许可证

招标文件

下载时间

2025年02月17日08:00时至2025年02月24日17:00时

开标时间

2025年03月18日09:00

开标地点

直播厅机位5

定标时间

2025年03月26日15:00时

定标地点

电子评标室5

公示时间

2025年03月27日

行政监督部门

**市建设****点击查看服务中心

备注:

附件:

附件(2)
技术标NoPwName.pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 53 次; 共合作电梯供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 54次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 53次, 占比 98.15%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2711.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 电梯服务, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 293.6
北京****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 628.08
日立****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 2686 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 707 次, 占比 26.32%
中标业绩: 上一年中标 567 次, 中标金额 356946.93
关键词