福鼎市中小学生烹饪劳动基地电梯工程的中标结果公告

福鼎市中小学生烹饪劳动基地电梯工程的中标结果公告

发布于 2025-07-21
杭州****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息471条

立即监控

****点击查看小学****点击查看基地电梯工程中标候选人公示

本工程于2025年7月17日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**市江滨北路266号核电大厦办公楼9-10层

联系人:谢先生

电 话:131****点击查看6662

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **省**市**区岳峰镇**北路与化工****点击查看广场3号楼702

联系人: 陈女士

电 话: 0593-****点击查看555

二、招标项目名称

招标项目名称:****点击查看小学****点击查看基地电梯工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

****点击查看**公司投标函法人或委托代理人未签字盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第3.7.3(B)条款规定,按废标处理。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看000 元

质量:①电梯货物质量标准:达到国家或行业质量检验评定的合格标准。②电梯安装质量标准:达到国家现行验收规范的合格标准(若相关标准更新则以更新后的为准)

工期:总工期为115天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:无

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看委员会评审中标候选人完全响应招标文件资格要求

七、评标委员会成员名称:

蒙君堂、车帮彬、陈久辉(组长)、龚铭春、邱华峰

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。2.招投标监督机构名称:****点击查看改革局、****点击查看建设局,联系电话:0593-****点击查看050、0593-****点击查看220

十、公示时间

2025年7月21日 至 2025年7月31日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 118次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 116次, 占比 98.31%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 495.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词