中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程废标公告

中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程废标公告

**科技城智能科****点击查看研究院)项目电梯采购及安装工程废标公告
发布时间:2025-01-10

**科技城智能科****点击查看研究院)项目电梯采购及安装工程废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看科技城智能科****点击查看研究院)项目电梯采购及安装工程进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目名称:**科技城智能科****点击查看研究院)项目电梯采购及安装工程

二、项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年11月26日

四、开标时间:2024年12月31日上午9时30分

五、开标地点:****点击查看交易中心六楼B区第十一开标室。

六、废标原因:

****点击查看委员会评审:****点击查看公司拟派项目经理注册证书无签名及签名日期,不符合《招标文件》第三章评标办法第2.1.2项“项目经理资格”的规定,未通过初步评审;**美奥****点击查看公司拟派项目经理安全生产考核合格证书过期,不符合《招标文件》第三章评标办法第2.1.2项“项目经理资格”的规定,未通过初步评审;奥的斯****点击查看公司拟派项目经理建造师注册证书签名图像无法辨认,属无效证书,不符合《招标文件》第三章评标办法第2.1.2项“项目经理资格”要求的规定,未通过初步评审。通过初步评审的投标人不足3家,本项目废标。

七、发布媒介:本项目废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心》、《****点击查看集团有限公司》上发布。

八、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市郑东新区**金融岛中环路29号东龙科创绿谷12楼

联系人:胡先生

电话:0371-****点击查看9225

传真:无

邮箱:****点击查看@hndlkg.com

招标代理:****点击查看

地址:****点击查看科技园**15F****点击查看电厂路泾河路向西200米**)

联系人:郑蒙蒙、孙晋

电话:0371-****点击查看5980

传真:无

邮箱:****点击查看@126.com

监督部门名称:****点击查看建设局

电话:0371-****点击查看9995

传真:无

邮箱:****点击查看@163.com

地址:郑东新区**中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14层

2025年1月10日

关键词