燕铭华庄小区3#、7#楼电梯维修工程中标结果公示

燕铭华庄小区3#、7#楼电梯维修工程中标结果公示

盐城****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

燕铭华庄小区3#、7#楼电梯维修工程中标结果公示

燕铭华庄小区3#、7#楼电梯维修工程

中标结果公示

燕铭华庄小区3#、7#楼电梯维修工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:****点击查看

中标价:201900元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:郭春国

公示期:2025年8月25日至2025年8月28日

废标单位及原因:1、****点击查看**公司,工程量清单报价表未签字,不响应招标文件要求。2、****点击查看**公司、**市****点击查看公司,投标保证金信用承诺函未按照招标文件格式提供且未签字,不响应招标文件要求。

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年8月28日18:00时前向招标人或招标代理书面提出,招标人:****点击查看,联系电话:189****点击查看2871;招标代理机构:****点击查看,联系电话:133****点击查看4722。

****点击查看

2025年8月25日


本项目-招标进度跟踪