四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看机关经营业务用房电梯购置安装项目采购已于2025年7月29日在****点击查看201会议室(地址:****点击查看)完成谈判,现将谈判结果给予公示,具体如下:
第一中选候选人:****点击查看
谈判报价:396,000.00元
第二中选候选人:****点击查看**公司
谈判报价:399,000.00元
第三中选候选人:四****点击查看公司
谈判报价:448,000.00元
否决响应单位及否决原因公示:
**风行****点击查看公司,不合格理由:该供应商最终报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,其提供的书面说明不能证明其报价的合理性。
公示期为2025年7月31日至8月4日。
响应人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。
采 购 人:****点击查看。
地 址:****点击查看。
联 系 人:岳先生。
联系电话:0831-****点击查看308。
监督电话:0831-****点击查看808,李女士。
采购代理机构:****点击查看。
地 址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号。
联 系 人:李先生。
电 话:188****点击查看7779。