江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
石**鱼文化商业街电梯采购及安装中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的石**鱼文化商业街电梯采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | **市****点击查看公司 |
投标报价(元) | 726800 | 780600 | 896000 |
项目负责人 | 时良炎 | 赵刚 | 刘进平 |
交付使用期 | 自合同签订之日起60日历天完成供货、安装调试且经验收合格(包括取得电梯安全检验合格证、电梯监督检验合格报告)并交付招标人使用 | 自合同签订之日起60日历天完成供货、安装调试且经验收合格(包括取得电梯安全检验合格证、电梯监督检验合格报告)并交付招标人使用 | 自合同签订之日起60日历天完成供货、安装调试且经验收合格(包括取得电梯安全检验合格证、电梯监督检验合格报告)并交付招标人使用 |
得分 | 97.59 | 97.22 | 83.50 |
2、无效标名单及原因:****点击查看**公司未提供最新有效期内《特种设备型式试验报告》
3、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年09月10日起至2025年09月15日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
2025年09月10日