成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示

成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示

****点击查看电梯采购项目****点击查看电梯采购项目评标流标公示

****点击查看电梯采购项目评标流标公示

项目及标段名称

****点击查看电梯采购项目

项目业主

****点击查看

项目业主联系电话

028-****点击查看9308

招标人

****点击查看

招标人联系电话

028-****点击查看9308

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

028-****点击查看2819

开标地点

**国万国采交易平台

开标时间

2025年09月19日09时30分

公示期

2025年09月20日-2025年09月22日

投标最高限价(元)

****点击查看800

评标流标类型

****点击查看委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性

其他原因

其他需公式内容

行业监督部门

****点击查看

联系电话

028-****点击查看9308

序号

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款 (投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)或否决投标理由 (投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

1

****点击查看公司

****点击查看800

投标函、技术偏离表未签字

2

日立****点击查看公司

****点击查看364

/

3

沃****点击查看公司

****点击查看800

技术性能指标存在负偏离


相关附件:评标流标公示.pdf
附件(1)
评标流标公示.pdf
下载预览
关键词