您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
【泰安】 望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
【泰安】 望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
【泰安】 望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
结果-候选人公示
山东
-
泰安
- 岱岳区
发布于 2025-02-11
通力****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
10个
立即查看
可引荐人脉
855人
立即引荐
历史招中标信息
143条
立即监控
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
****
点击查看
受****
点击查看
的委托,对望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程进行招标, 并于2025-02-11 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
1.项目编号:****
点击查看
-第2次招标
2.项目名称:望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程
3.招标控制价:550.0万元
4.招标人:****
点击查看
地址:**省**市**区望岳山居项目售楼处
联系人:王威
联系方式:0538-****
点击查看
165
5.代理机构:****
点击查看
地址:****
点击查看
**区经五小纬四路46号北楼2层
联系人:马工
联系方式:150****
点击查看
2173
6.唱标记录:
序
投标单位名称
投标总价(元)
工期(日历天)
质量承诺
投标保证金(元)
项目经理
1
****
点击查看
****
点击查看
370
50
合格,符合国家相关技术规范要求。
50000
李文鑫
2
戈尔****
点击查看
公司
****
点击查看
900
60
合格,符合国家相关技术规范要求
50000
翟敬祥
3
****
点击查看
公司
****
点击查看
800
60
合格,符合国家相关技术规范要求。
50000
胡灼军
4
****
点击查看
**公司
****
点击查看
990
60
合格,符合国家相关技术规范要求。
50000
李敬国
5
**安****
点击查看
公司
****
点击查看
100
60
合格,符合国家相关技术规范要求
50000
吕国徽
6
**恒邦机电****
点击查看
公司
****
点击查看
000.00
60
合格,符合国家相关技术规范要求
50000.00
张培平
6.2.评标情况:
序
投标单位名称
商务标得分
资信标得分
技术标得分
其他得分
总分
排名
1
****
点击查看
24.87
13.91
52.9
0.0
91.68
1
2
戈尔****
点击查看
公司
24.76
10.99
46.73
0.0
82.48
2
3
****
点击查看
公司
24.91
7.11
48.2
0.0
80.22
3
4
****
点击查看
**公司
24.94
7.01
46.46
0.0
78.41
4
5
**安****
点击查看
公司
24.98
5.41
46.24
0.0
76.63
5
6
**恒邦机电****
点击查看
公司
24.46
4.93
46.73
0.0
76.12
6
技术标评审得分表:
序
投标单位名称
评审得分
评委委员评分明细
1
****
点击查看
52.9
评委A 49.8 ; 评委B 52.2 ; 评委C 53.8 ; 评委D 58.6 ; 评委E 54.4 ; 评委F 51.1 ; 评委G 50.4 ;
2
戈尔****
点击查看
公司
46.73
评委A 46.4 ; 评委B 48.9 ; 评委C 52.3 ; 评委D 37.7 ; 评委E 40.7 ; 评委F 50.7 ; 评委G 50.4 ;
3
****
点击查看
公司
48.2
评委A 47.2 ; 评委B 51.1 ; 评委C 54.8 ; 评委D 41.4 ; 评委E 43.3 ; 评委F 50.6 ; 评委G 49.0 ;
4
****
点击查看
**公司
46.46
评委A 44.9 ; 评委B 49.7 ; 评委C 51.6 ; 评委D 41.0 ; 评委E 39.7 ; 评委F 50.7 ; 评委G 47.6 ;
5
**安****
点击查看
公司
46.24
评委A 45.1 ; 评委B 48.7 ; 评委C 51.5 ; 评委D 38.4 ; 评委E 40.7 ; 评委F 50.8 ; 评委G 48.5 ;
6
**恒邦机电****
点击查看
公司
46.73
评委A 44.1 ; 评委B 48.1 ; 评委C 51.5 ; 评委D 41.9 ; 评委E 44.0 ; 评委F 50.1 ; 评委G 47.4 ;
7.无效投标及废标情况:
序
投标单位名称
原因及依据
1
****
点击查看
公司
缺少制造商的资质证书。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
序
候选人名称
投标金额
排名
1
****
点击查看
****
点击查看
370.0元
1
2
戈尔****
点击查看
公司
****
点击查看
900.0元
2
3
****
点击查看
公司
****
点击查看
800.0元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****
点击查看
项目经理:李文鑫
中标金额:****
点击查看
370.0 元
工期:50(日历天)
10.开标日期:2025-02-11 09:00:00
11.公示日期:2025-02-12 至 2025-02-14
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( 监督部门 )投诉。
15.其他说明:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过
6
次; 共合作电梯供应商
1
个
上次中标企业: 通力****公司
查看完整分析
核心业务:
电梯服务
, 中标
2389
次, 占比
100.0%
重点地区:
广东
, 中标
438
次, 占比
18.33%
中标业绩:
上一年
中标
590
次, 中标金额
305337.0
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-04-09
结果
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程合同公示
2025-02-14
结果
【泰安】 望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标结果公示
2025-02-11
结果
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程开标记录
2025-01-21
公告
【泰安】 望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程二次公开招标公告
2025-01-17
结果
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程废标公告
2025-01-17
结果
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程开标记录
2024-12-26
公告
【泰安】 望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程公开招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中冶建工集团西北分公司山东农业大学农林病虫害绿色防控产教融合综合体建设项目施工电梯租赁服务采购采购结果公示
•
山东第一医科大学第二附属医院电梯维保服务项目中标(成交)公告
•
王府花园A-06项目S1-1、S3商业楼新增电梯采购及安装项目成交公告
•
王府花园A-06项目S1-1、S3商业楼新增电梯采购及安装项目成交公告
•
泰安某单位电梯保养维护项目废标公告(2025-VGBNBI-W1006)
•
山东省泰山医院(山东省老年病医院)电梯维保服务采购项目成交结果更正公告
•
山东省泰山医院(山东省老年病医院)电梯维保服务采购项目成交结果公告
•
岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目合同公示
•
青云社区新社区主楼电梯间、楼梯间、卫生间装饰装修及安装工程成交结果公告
•
泰安市泰山医养中心电梯维保服务项目成交结果公告