南浔经济开发区北部老工业区城市有机更新项目-南浔经济开发区頔塘片区安置房建设项目-电梯工程中标候选人公示

南浔经济开发区北部老工业区城市有机更新项目-南浔经济开发区頔塘片区安置房建设项目-电梯工程中标候选人公示

发布于 2025-08-08
安川****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1838条

立即监控

[**区]****点击查看开发区北部老工业区城市有机更新项目-****点击查看开发区頔塘片区安置房建设项目-电梯工程中标候选人公示

****点击查看 ****点击查看开发区北部老工业区城市有机更新项目-****点击查看开发区頔塘片区安置房建设项目-电梯工程(重新发包)承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设地点:位于**市**区东迁街道丁家港村强园路与浔强路交叉口

发包规模:本次招标范围内的工程估算造价约280万元,客梯约22台(具体参数详见招标需求)

发包范围:电梯设备采购、安装、试运行、调试、验收、质保、培训及电梯相关工程安装等,本项目要求所有的电梯必须为同一品牌

发包日期:2025年8月7日9:00时 评标日期:2025年8月7日9:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量要求

供货期

1

****点击查看

****点击查看000

符合现行国家规范要求

接到招标人排产通知后60日历天内货全到工地,自招标人发出开工令起30日历天内完**装并调试到位

2

****点击查看公司

****点击查看977.25

符合现行国家规范要求

3

****点击查看公司

****点击查看800

符合现行国家规范要求

公示时间:自发布之日起~2025年8月11日

序号

无效包单位

无效包原因

1

天奥****点击查看公司

未按发包文件要求提供竞包报价清单

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看、****点击查看公司

代理机构

****点击查看

地 址

****点击查看经济开发区人瑞路1500号

地 址

**市**公园9号楼

电 话

0572-****点击查看356

电 话

0572-****点击查看679

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看、****点击查看公司

地 址

****点击查看经济开发区人瑞路1500号

联 系 人

谢先生

电 话

0572-****点击查看036

采购平台

采购平台:**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 17 次; 共合作电梯供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安川****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 409次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 80次, 占比 19.56%
中标业绩: 上一年中标 100 次, 中标金额 6145.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 112 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 111 次, 占比 99.11%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 6183.35
湖州****究院较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词