高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块建设项目)-电梯采购安装项目中标候选人公示

高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块建设项目)-电梯采购安装项目中标候选人公示

发布于 2024-12-12
绍兴****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息187条

立即监控

高铁**青春驿站(高铁**J7地块建设项目)-电梯采购安装项目中标候选人公示
发布日期:2024-12-12 17:39

中标候选人公示

编号:****点击查看

****点击查看(建设单位)、****点击查看集团****点击查看公司(招标人)的 高铁**青春驿站(高铁**J7地块建设项目)-电梯采购安装项目(项目名称),于 2024 年12月12日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序,排名不分先后):

中标候选人名称

工期

质量

报价(元)

****点击查看

180日历天

合格

****点击查看600

**国迅****点击查看公司

180日历天

合格

****点击查看000

****点击查看**公司

180日历天

合格

****点击查看000

****点击查看公司

180日历天

合格

****点击查看000

资信部分:

****点击查看

投标人业绩

一、项目名称:****点击查看开发区76****点击查看园区,合同金额: ****点击查看000 元,合同签订日期: 2019年8 月12 日.

**国迅****点击查看公司

投标人业绩

一、项目名称:萧政储出(2020)38号地块项目海威置业,合同金额: ****点击查看0000 元,合同签订日期:2023年9月10 日;

二、项目名称:**之门,合同金额:****点击查看0000 元,合同签订日期:2020年6月;

三、项目名称:****点击查看中心,合同金额:****点击查看0000元,合同签订日期:2023年6月

****点击查看**公司

投标人业绩

一、项目名称:****点击查看中心建设项目—电梯采购安装项目 ,合同金额: ****点击查看000 元,合同签订日期: 2024年2月26日;

二、项目名称:****点击查看社区****点击查看中心项目,合同金额:****点击查看0000元,合同签订日期:2021年 5 月 10 日。

****点击查看公司

投标人业绩

被否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看

法人代表人授权委托人身份证过期

根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形中“符合性内容”第3点

公示期限自2024年12月13日至2024年12月16日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看集团****点击查看公司(招标人)

****点击查看(招标代理)

2024年12月12日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5968.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 91.15
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐