[JG2025-2923]荔湾区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装

[JG2025-2923]荔湾区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装

发布于 2025-07-22

发布时间:2025-07-22 00:00

资格审查结果公示
**区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看公司 不通过 授权委托书无委托代理人签字或盖章,不通过形式评审,未参与资格审查。
2 奥的斯****点击查看公司 通过
3 日立****点击查看公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 三洋****点击查看公司 通过
6 ****点击查看公司 通过
7 蒂升****点击查看公司 通过
8 ****点击查看公司 通过
9 迅达****点击查看公司 通过
10 ****点击查看公司 不通过 未按招标公告第 3.5 项要求提供《投标人声明》,不通过资格审查。
11 ****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:林工
联系电话:020-****点击查看5911
招标投标监督部门:****点击查看
联系电话:020-****点击查看5911
联系地址:**市**区芳信路17号221房
招标人名称:****点击查看

附件(2)
(挂网)资格审查情况报告.pdf
下载预览
资格审查结果公示(电梯供货安装).pdf
下载预览
关键词