病房楼和门诊楼电梯维保服务项目结果公告(采购包2)

病房楼和门诊楼电梯维保服务项目结果公告(采购包2)

发布于 2024-09-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 病房楼和门诊楼电梯维保服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年09月30日 11:07
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 杨焜、林文芳、林佳怡
项目联系电话 0591-****点击查看2357
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区五四路282号
采购单位联系方式 方旭晖、郑德久0591-****点击查看8022、****点击查看8017
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
代理机构联系方式 0591-****点击查看2357

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:病房楼和门诊楼电梯维保服务项目 三、采购结果

采购包2(门诊楼电梯维保服务):

废标理由:CA证书未盖章,响应无效

四、主要标的信息

采购包2(门诊楼电梯维保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 方旭晖
评审专家: 陈晖 、 叶锋
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2门诊楼电梯维保服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

蒂升****点击查看公司****点击查看公司电子响应文件协商响应申明函等未盖章,其响应无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区五四路282号

联系方式:方旭晖、郑德久0591-****点击查看8022、****点击查看8017

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公

联系方式:0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:杨焜、林文芳、林佳怡

电话:0591-****点击查看2357

****点击查看

2024年09月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 16 次; 共合作电梯供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 蒂升****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 42次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 311.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
迅达****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 200.97
奥的****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 991 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 181 次, 占比 18.26%
中标业绩: 上一年中标 215 次, 中标金额 1.9719939386E8
奥的****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 76.03
关键词