盐城市盐都区龙冈镇鞍湖卫生院(鞍湖护理院)病区新增外挂电梯工程中标结果公示

盐城市盐都区龙冈镇鞍湖卫生院(鞍湖护理院)病区新增外挂电梯工程中标结果公示

发布于 2025-04-02
顺硕****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

**市****点击查看****点击查看护理院)病区新增外挂电梯工程中标结果公示


招 标 人:****点击查看

项目名称:**市****点击查看****点击查看护理院)病区新增外挂电梯工程

中标候选人:****点击查看

中标价:叁拾壹万零捌佰捌拾贰元伍角零分(¥ 310882.50元)

项目负责人:王林娟

证书编号、资质等级:苏232****点击查看52491 建筑工程专业贰级

质量目标:合格

工期:45日历天

无效投标文件及原因:

1、****点击查看**公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

2、盐****点击查看公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

3、****点击查看**公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

4、****点击查看公司 废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

5、****点击查看公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

6、****点击查看**公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

7、****点击查看公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

8、****点击查看公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

9、****点击查看**公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

10、**夯固****点击查看公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。


自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****点击查看

地址:**区龙冈镇鞍湖**路17号

联系人:宗院长 电话:153****点击查看1055

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看**金座9楼909室

联系人:韩玲玲 电话:131****点击查看3739


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 1 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 顺硕****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 37.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词