一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看2024年感染楼电梯采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
无效文件情况:驻马****点击查看公司未提供项目经理劳动合同,资格审查不通过。****点击查看**公司所有资格审查材料未上传至资格审查及评审材料菜单,资格审查不通过。 ****点击查看公司所有资格审查材料未上传至资格审查及评审材料菜单,资格审查不通过。本项目因通过资格审查的不足三家,该项目流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**县新正路与开元大道交叉口东南角 | ||||||
联系人:王先生 | ||||||
联系方式:138****点击查看7955 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**县**大道市民之家C栋二楼 | ||||||
联系人:耿女士 | ||||||
联系方式:0396-****点击查看989 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:王先生 耿女士 | ||||||
联系方式:138****点击查看7955 0396-****点击查看989 |