天宝分部供气管道移装项目招标失败公示

天宝分部供气管道移装项目招标失败公示

中标结果公示
天宝分部供气管道移装项目招标失败公示

一、项目基本情况

采购编号:****点击查看

项目名称:天宝分部供气管道移装项目

二、项目废标原因

本项目共有4家供应商参与投标,因一家供应商投标报价高于招标金额,一家供应商未提供招标文件所需文件,一家供应商投标资料出现错误,致使有效投标人不足法定3家的数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目招标失败。

三、其他补充事宜

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我院网站公告。

联系人:庄工 0755-****点击查看9059