福建中医药大学附属人民医院药剂大楼电梯采购项目

福建中医药大学附属人民医院药剂大楼电梯采购项目

发布于 2024-11-14

招标详情

福建中医药大学附属人民医院(福建省人民医院)
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

本单位近五年电梯类项目招标25次,合作供应商9个,潜在供应商8
查看详情 >
****点击查看药剂大楼电梯采购项目
发布时间:2024/10/21
招标编号:****点击查看
所属行业:货物类
投标开始时间:2024/11/11 14:00
投标截止时间:2024/11/11 14:30
****点击查看药剂大楼电梯采购项目废标公告
发布时间:2024/11/14

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看药剂大楼电梯采购项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司未按照招标文件要求提供有效的单位授权书,其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查合格。鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区八一七中路602号

联系方式:王先生 0591-****点击查看9562

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系方式: 任雅琼 谢发慧 何才文 0591-****点击查看8001

3.项目联系方式

项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文

电 话: 0591-****点击查看8001

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 25 次; 共合作电梯供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 52次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 52次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 133.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
正衡****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司紧密
核心业务: 电梯服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4.2
关键词