井冈山市人才公寓建设项目电梯采购井政采字号结果公示

井冈山市人才公寓建设项目电梯采购井政采字号结果公示

发布于 2025-06-14

[**市]**市人才公寓建设项目电梯采购****点击查看结果公示

[2025-06-11]

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**市人才公寓建设项目电梯采购

二、项目流标的原因:

根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责令重新开展采购活动。

三、其他补充事宜:

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市新**城控大厦三楼

联系方式:130****点击查看3688

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区迎宾大道6号13幢10-01号

联系方式:0796-****点击查看080

3.项目联系方式

项目联系人:罗丽峰

电话:0796-****点击查看080


本项目代理费用金额为0.0元
附件下载:
****点击查看.JXZF

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 6 次; 共合作电梯供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
吉安****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
智博****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2.01
江西****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 67 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 80.55
关键词