福建中医药大学附属人民医院药剂大楼电梯采购项目废标公告

福建中医药大学附属人民医院药剂大楼电梯采购项目废标公告

发布于 2024-11-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看药剂大楼电梯采购项目
品目

货物/设备/机械设备/起重设备/电梯

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年11月14日 15:37
联系人及联系方式:
项目联系人 任雅琼 谢发慧 何才文
项目联系电话 0591-****点击查看8001
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区八一七中路602号
采购单位联系方式 王先生 0591-****点击查看9562
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
代理机构联系方式 任雅琼 谢发慧 何才文 0591-****点击查看8001

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看药剂大楼电梯采购项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司未按照招标文件要求提供有效的单位授权书,其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查合格。鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区八一七中路602号

联系方式:王先生 0591-****点击查看9562

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系方式: 任雅琼 谢发慧 何才文 0591-****点击查看8001

3.项目联系方式

项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文

电 话: 0591-****点击查看8001

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 25 次; 共合作电梯供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 52次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 52次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 133.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
正衡****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司紧密
核心业务: 电梯服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4.2
关键词