老旧住房小区改造工程全过程咨询服务采购结果公示(2025-JCIFAX-GC1002)(第1包)

老旧住房小区改造工程全过程咨询服务采购结果公示(2025-JCIFAX-GC1002)(第1包)

发布于 2025-03-20
辽宁****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

老旧住房小区改造工程全过程咨询服务采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-20】

老旧住房小区改造工程全过程管理咨询服务(二次)

中标公告

招标编号:****点击查看

老旧住房小区改造工程全过程管理咨询服务(二次)已于2025年03月19日09 时30分在****点击查看(****点击查看岗区长江路398号双子金座9楼)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

项目名称:老旧住房小区改造工程全过程管理咨询服务(二次)
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
招标方式:公开招标
中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名:

单位名称:****点击查看(成员:****点击查看集团有限公司)

投标报价:¥405000.00元

综合得分:96.22分

2、中标候选人第二名:

单位名称:**金岳建设****点击查看公司(成员:****点击查看研究院****点击查看公司)

投标报价:¥413250.00元

综合得分:86.78分

3、中标候选人第三名:

单位名称:****点击查看集团有限公司

投标报价:¥408560.00元

综合得分:82.16分

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****点击查看(成员:****点击查看集团有限公司)

被否决投标情况:

1、**建工****点击查看公司,资格审查未通过(财务状况未提供承诺函、监理员未提供监理人员培训证书)予以废标处理。

公示时间:2025年3月20日至2025年3月25日
提出异议的渠道和方式

以上结果公示三个工作日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****点击查看

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招 标 人:****点击查看

联 系 人:安先生

电 话:0451-****点击查看7058

招标代理机构:****点击查看

联 系 人:刘洪臣

电 话:0451-****点击查看2115

电子邮箱:****点击查看@126.com

2025年3月20日

用户完整信息