您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务开标记录公示
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务开标记录公示
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务开标记录公示
结果-开标公示
浙江
-
嘉兴
发布于 2026-09-01
请下载附件查看公告详细内容
开标记录推送.pdf
附件(1)
开标记录推送.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务开标记录[A3304010550007508001001]
2026-08-19
公告
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务[A3304010550007508001001]
2026-08-13
公告
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务[A3304010550007508001001]
2026-07-29
公告
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务
2026-07-09
公告
[招标文件]嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务招标文件公示[A3304010550007508001001]
2026-07-07
审批
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务[A3304010550007508]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
金华心悦招标代理有限公司关于东阳市吴宁街道大坑综合楼电梯采购项目的结果公告
•
嘉兴至枫南市域铁路电扶梯设备采购及相关服务开标记录[A3304010550007508001001]
•
关于2026年“浙BA”杭州赛区揭幕战赛事安保服务的竞争性磋商结果公告
•
浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属妇产科医院湖滨院区电梯、扶梯维修保养服务采购项目的成交结果公告
•
浙江浙商文化发展有限公司太湖服务区综合楼提升改造新增扶梯采购项目流标公告
•
义乌市住宅老旧电梯更新采购项目—紫竹苑小区中标结果公告
•
海曙区古林镇张家潭村长明堂地块旧村改造新村建设项目电梯设备采购、安装及相关服务项目中标结果公告[A3302030230023783002001]
•
海曙区古林镇张家潭村长明堂地块旧村改造新村建设项目电梯设备采购、安装及相关服务项目定量评审专家公示
•
商城集团国际商贸城四区市场废旧 电梯资产评估服务采购
•
浙江安泰工程咨询有限公司关于金山越府小区24台老旧电梯更换项目(第二次)中标公示