优山美地电梯采购及安装工程中标候选人公示

优山美地电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布于 2024-04-30
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息801条

立即监控

优山美地电梯采购及安装工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

优山美地电梯采购及安装工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋工 0562-****点击查看176

建设单位联系地址

****点击查看广场五楼

控制价(元)

****点击查看500.00

开标时间

2024年4月29日9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

****点击查看500.00

/

/

工期(日历天)

45

/

/

项目经理

胡巧云

/

/

项目经理资格

证书名称

/

/

/

项目经理资格

证书编号

/

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.****点击查看一中北侧新**置房工程一期项目,合同签订时间:2021年5月6日,合同金额:1625.9468万元;

2.**高铁新区一期项目,合同签订时间:2021年5月28日,合同金额:708.18万元。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年04月30日至2024年05月07日

评标被否决单位及原因

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因:唯一授权书中未注明所投产品型号。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:盛工,联系电话:0562-****点击查看102,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 32 次; 共合作电梯供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 50次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5963.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
铜陵****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 907.6
东芝****公司紧密
核心业务: 电梯服务, 中标 415 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 82 次, 占比 19.76%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 13147.02
合肥****公司紧密
核心业务: 电梯服务, 中标 240 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 240 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 3542.39