****点击查看酒店品牌提升改造项目电梯设备采购安装中标候选人公示
招标编号:JSKYGK-07
**省**市**区
发布日期:2025-08-04 16:59
项目编号:****点击查看
项目名称: ****点击查看酒店品牌提升改造项目电梯设备采购安装
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-08-04
公示结束时间:2025-08-06
****
点击查看酒店品牌提升改造项目电梯设备采购安装
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
1 | ****点击查看 | 82.868827 万元 | 合格 | 60天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
本评标结果公示期自2025年8月4日起至2025年8月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看酒店品牌提升改造项目电梯设备采购安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用综合评估法,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况:
1、中标候选人第一名:****点击查看
投标报价:828688.27元
工期:60日历天
质量标准:合格
免保期限:整机2年,主要部件和安全保护装置5年
2、中标候选人第二名:徐****点击查看公司
投标报价:818999.99元
工期:60日历天
质量标准:合格
免保期限:整机4年,主要部件和安全保护装置7年
3、中标候选人第三名:****点击查看**公司
投标报价:802842.41元
工期:60日历天
质量标准:合格
免保期限:整机2年,主要部件和安全保护装置7年
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:****点击查看公司未提供全部电梯品牌体系认证证书。
五、拟定中标人:****点击查看
六、备注:
本评标结果公示期自2025年8月4日起至2025年8月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****点击查看
2025年8月4日
****点击查看
招标人: ****点击查看
地址: ****点击查看广场集群路西100米综合楼
联系人: 薛喆
电话: 0516-****点击查看5378
电子邮件:
招标代理: ****点击查看
地址: ****点击查看**广场C栋315
联系人: 李澄
电话: 158****点击查看9977
电子邮件: ****点击查看@qq.com