上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看100元 | 90天 | 合格 | 赵丁丁 | 沪131****点击查看00770 | 90.73 |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看100元 | 90天 | 合格 | 马在昌 | 岗培证字第****点击查看7544号 | 90.52 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看000元 | 90天 | 合格 | 潘洁 | / | 89.97 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **市联合****点击查看公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
2 | ****点击查看**公司 | 生产商、供应商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
3 | ****点击查看**公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
4 | ****点击查看**公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 生产商没有提供投标单位廉洁投标承诺保证书 |
6 | ****点击查看**公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |