衡阳县人民医院公租房电梯安装工程竞争性磋商成交公告

衡阳县人民医院公租房电梯安装工程竞争性磋商成交公告

发布于 2025-04-16

公租房电梯安装工程 终止公告

公告日期:2025年4月16日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看公租房电梯安装工程项目
政府采购计划编号:HYX[2025]A013
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:杜女士 电 话:0734-****点击查看522
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**省**县西渡镇新正街53号
联系人:彭先生 电 话:137****点击查看3298
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦
联系人:杜女士 电 话:0734-****点击查看522
邮 编:421000 电子邮箱:****点击查看@163.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 16 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 141次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 141次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 135.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 111 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 111 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 99.4
关键词