安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | 名称:****点击查看 地址:****点击查看镇青弋**路和建园路交叉口 |
代理机构 | 名称:****点击查看 地址:**开发区创业路与琴溪路交汇口 |
项目名称 | ****点击查看云岭红旅小镇乡村旅游建设项目一期-电梯工程 |
项目编号 | ****点击查看 |
开标时间 | 2024年11月11日10时00分 |
承包候选人 | 承包第一候选人:****点击查看 公司地址:马****点击查看花园9-911室 投标报价:****点击查看200.00元 工期:45日历天 质量:合格 |
承包第二候选人:****点击查看**公司 公司地址:****点击查看**广场2期3号楼1018室 投标报价:****点击查看600.00元 工期:45日历天 质量:合格 | |
废标情况说明 (单位、原因、依据) | ****点击查看公司响应文件中未提供电梯制造商授权书,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。 |
公示时间 | 2024年11月12日 |
投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(****点击查看)提出质疑,联系人:耿工;联系电话:180****点击查看6672;或向招标人提出质疑,联系人:朱先生;联系电话:153****点击查看4525。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式****点击查看建设局提出投诉:0563-****点击查看549。