招标编号: ****点击查看
1. 项目信息
项目编号:招标编号: ****点击查看
项目名称:福****点击查看公司防雷装置检测、电梯年度检测、建筑幕墙安全评估服务
招标公告日期:2024年12月31日
2. 流标原因:
(1)合同包1:在资格审查阶段,漳****点击查看检测所未按招标文件要求提供气象主管机构核定的有效的雷电防护装置检测资质乙级,其资格性审查不通过;在符合性审查阶段,****点击查看**公司未按招标文件要求对必须满足的参数要求的做出响应,其符合性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求,按废标处理。
(2)合同包2:投标文件递交截止时间止,投标人不足3家,本合同包按废标处理。
(3)合同包3:在资格审查阶段,****点击查看检测中心有限公司未按招标文件要求提供**市****点击查看管理局备案公示名录,其资格性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求,按废标处理。
3. 公示期:2025年1月22日至2025年1月26日
4. 招标人信息:
招标人:****点击查看
地址: **省**市**区北环中路133号副楼二层
联系人: 洪工
电话: 0591-****点击查看9353
5.招标代理机构信息:
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区五四路158****点击查看广场B区十三层
电话:0591-****点击查看7863-803 ,传真:0591-****点击查看7861
联系人:游秀敏、俞立燊
日期:2025年1月22日