兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安装中标候选人公示

兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安装中标候选人公示

发布于 2024-09-23
甘肃****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看保障中心建设项目电梯采购安装中标候选人公示
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) 发布日期:2024年9月23日
项目及标段
名称
****点击查看保障中心建设项目电梯采购安装 交易编号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标人
联系电话
181****点击查看9322
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构
联系电话
186****点击查看0070
开标时间 2024年9月19日 09时30分 开标地点 ****点击查看交易中心****点击查看中心开标二室
公示开始时间 2024年9月23日 公示结束时间 2024年9月25日
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号 投标人名称 审查结果
1 ****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **俊辉电梯服务
****点击查看公司
通过
4 ****点击查看公司 通过
5 **中控****点击查看公司 通过
6 **力新楼宇
****点击查看公司
通过
7 **创领****点击查看公司 通过
评委评分情况汇总表
投标人名称
(联合体成员名称)
评委打分情况 评委评分汇总 投标报价得分 总得分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
****点击查看公司 66.00 38.00 44.00 50.00 35.00 38.00 73.00 47.20 19.10 66.30
****点击查看**公司 35.00 35.00 47.00 35.00 29.00 34.00 33.00 34.40 18.21 52.61
**俊辉电梯服务
****点击查看公司
35.00 49.00 48.00 40.00 36.00 70.00 47.00 44.00 19.26 63.26
****点击查看公司 28.00 57.00 61.00 47.00 34.00 35.00 32.00 41.00 19.09 60.09
**中控****点击查看公司 33.00 36.00 42.00 32.00 40.00 42.00 33.00 36.80 18.10 54.90
**力新楼宇
****点击查看公司
58.00 39.00 45.00 57.00 49.00 43.00 63.00 50.40 18.96 69.36
**创领****点击查看公司 32.00 72.00 47.00 32.00 69.00 40.00 33.00 44.20 18.48 62.68
中标候选人排序名单
排 序 投标人名称 投标报价
(万元)
技术负责人 证书编号
第一名 **力新楼宇
****点击查看公司
727.608 姚孝琪 ****点击查看082
第二名 ****点击查看公司 599.88 顾绍高 ****点击查看1017
第三名 **俊辉电梯服务
****点击查看公司
708.096 苏国前 ****点击查看272
备 注: 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index[****点击查看**电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:**市****点击查看建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index(****点击查看**电子行政监督平台),联系电话:0931-****点击查看258;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) 发布日期: 2024年9月23日
项目名称 ****点击查看保障中心建设项目电梯采购安装
序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因
1 **东林
园电梯有
限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
2 **广日
电梯工程
有限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
3 **正中
电梯工程
有限公司
一标段 技术负责人无中级以上技术职称
4 **华楷
欣旺机电
设备有限
公司
一标段 1、未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明。2、无建设行政主管部门备案的业绩
5 **鑫达
电梯有限
责任公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
6 **国兴
**电梯
有限公司
一标段 1、未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明。2、无建设行政主管部门备案的业绩
7 菱王电梯
有限公司
一标段 无建设行政主管部门备案的业绩
8 **广鑫
盛达机电
设备有限
公司
一标段 无建设行政主管部门备案的业绩
9 **森美
电梯工程
有限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
10 **铭达
电梯工程
有限公司
一标段 未按要求提供2024年1月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明
11 **金浪
潮智能工
程有限公
一标段 无建设行政主管部门备案的业绩
备注 1.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
2.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index[****点击查看**电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:**市****点击查看建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index(****点击查看**电子行政监督平台),联系电话:0931-****点击查看258;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 兰州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 34次, 占比 77.27%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3645.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1061.05