深圳职业技术大学西丽湖校区保障性租赁住房项目等项目电梯供货及安装采购资审及业绩公示

深圳职业技术大学西丽湖校区保障性租赁住房项目等项目电梯供货及安装采购资审及业绩公示

发布于 2025-03-18

招标详情

深圳市南山安居有限公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息141条

立即监控

本单位近五年电梯类项目招标2次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
****点击查看大学西丽湖校区保障性租赁住房项目等项目电梯供货及安装采购资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2208-440305-04-01-785066 项目名称: ****点击查看大学西丽湖校区保障性租赁住房项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看大学西丽湖校区保障性租赁住房项目等项目电梯供货及安装采购
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看大学西丽湖校区保障性租赁住房项目等项目电梯供货及安装采购
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-03-18 19:56:46 公示截止时间: 2025-03-21 19:56:46
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 招**光电梯****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未提供有效的二级建造师电子注册证书
2 日立****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 迅达****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
4 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
5 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未提供经销商资格声明
6 奥****点击查看公司 资格审查文件-奥的斯机电上传.HWTZS 业绩文件-奥的斯机电上传.HWTYJ 合格
7 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
8 蒂升****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
9 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未提供有效的二级建造师电子注册证书
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 日立****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 2686次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 707次, 占比 26.32%
中标业绩: 上一年中标 567 次, 中标金额 356946.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词