翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购结果公告

翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购结果公告

发布于 2024-11-21
广州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息190条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:翁****点击查看创业园建设项目B区(一)电梯采购
三、采购结果

合同包1(翁****点击查看创业园建设项目B区(一)电梯采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区南村镇官堂村西河正道3号2楼206、207号 5,678,600.00元
四、主要标的信息

合同包1(翁****点击查看创业园建设项目B区(一)电梯采购):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 电梯 4#商务大厦 **三菱 LEHY-III-S 2.00(台) 299,800.00 599,600.00
1-1 电梯 2#3#5#6#7#8# 9#厂房 **三菱 LEHY-G 14.00(台) 299,300.00 4,190,200.00
1-1 电梯 1#职工宿舍 **三菱 LEHY-III-S 2.00(台) 294,500.00 589,000.00
1-1 电梯 4#商务大厦 **三菱 LEHY-III-S 1.00(台) 299,800.00 299,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李嘉(采购人代表)、邹昂、肖斌、王运梅、雷震宇

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 翁****点击查看创业园建设项目B区(一)电梯采购 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁****点击查看创业园建设项目B区(一)电梯采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 44.20 25.00 16.10 85.30 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 28.00 20.00 23.80 71.80 2 2
****点击查看公司 通过 通过 27.60 22.00 18.85 68.45 3 3
****点击查看公司 通过 通过 38.00 11.00 18.89 67.89 4
广****点击查看公司 通过 通过 18.00 15.00 29.72 62.72 5
****点击查看公司 通过 通过 18.00 11.00 30.00 59.00 6
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:未按要求签署、盖章
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:未按要求签署、盖章
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县龙仙镇幸福南路101号

联系方式:****点击查看829

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县龙仙镇**路63号 (****点击查看****点击查看中心)

联系方式:0751-****点击查看818

3.项目联系方式

项目联系人:张小姐

电 话:0751-****点击查看818

****点击查看

2024年11月21日


附件(1)
合同包1:报价明细附件(广州正菱电梯销售服务有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 16次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4131.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词