景典﹒龙都二区(7-17#、20#楼)电梯采购及安装工程的中标候选人公示

景典﹒龙都二区(7-17#、20#楼)电梯采购及安装工程的中标候选人公示

发布于 2025-04-24
上海****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息662条

立即监控

景典﹒龙都二区(7-17#、20#楼)电梯采购及安装工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年4月24日至2025年4月27日)

项目标段名称

景典﹒龙都二区(7-17#、20#楼)电梯采购及安装工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看9247.99

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看2055

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0752

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

交货期

交货地点

/

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看000.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

****点击查看**公司

****点击查看005.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

重****点击查看公司

****点击查看220.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩

1、****点击查看:****点击查看医疗中心建设项目电梯采购及安装项目。

2、****点击查看**公司:****点击查看医院二期项目电梯采购及安装。

3、重****点击查看公司:凤栖湖小区电梯采购及安装工程。

二、否决投标情况:****点击查看**公司未提供2021****点击查看事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,根据招标文件否决投标条款“A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)”,否决其投标。

三、投诉处理:****点击查看委员会(023-****点击查看5347)。

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审及投标函部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:王老师,联系电话:023-****点击查看2055)提出异议。

招标人(盖章):





2025年4月24日

招标代理机构(盖章):





2025年 4月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_501994506_319052305.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 10 次; 共合作电梯供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 4094次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 1607次, 占比 39.25%
中标业绩: 上一年中标 901 次, 中标金额 484257.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 53 次, 占比 96.36%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 286.44
重庆****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 7 次, 占比 46.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 210.79
重庆****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词