苏银产业园新质生产力中试及工程化产业孵化基地 (标准厂房)项目一期电梯采购及安装中标候选人公示

苏银产业园新质生产力中试及工程化产业孵化基地 (标准厂房)项目一期电梯采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-04-21
宁夏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息29条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 苏银产业园新质生产力中试****点击查看基地 (标准厂房)项目一期电梯采购及安装苏银产业园新质生产力中试****点击查看基地 (标准厂房)项目一期电梯采购及安装 进行 公开招标 ,已于2025-04-21 14:30:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看000.00元 90天 合格 张杰 / 93.12
第二中标候选人 **通宇电梯****点击查看公司 ****点击查看000.00元 90天 合格 冯晓梅 / 89.79
第三中标候选人 宁****点击查看公司 ****点击查看000.00元 90天 合格 海博文 / 89.79
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供授权委托代理人身份证
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网”、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2025-04-21至2025-04-24
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:王波 电 话:136****点击查看8194
代理机构:****点击查看 联 系 人:孙彦龙 电 话:150****点击查看4005
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-04-21 17:14:15





附件(4)
附件_500938333_318455745.pdf
下载预览
附件_500938333_318455742.pdf
下载预览
附件_500938333_318455744.pdf
下载预览
附件_500938333_318455743.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 168.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词