【阜溪街道】龙胜村文化礼堂电梯工程发包失败公告

【阜溪街道】龙胜村文化礼堂电梯工程发包失败公告

发布于 2024-11-14

龙胜村文化礼堂电梯工程发包失败公告

发包编号:****点击查看

否决竞包单位原因及依据:在开标现场,****点击查看公司未按“竞包人须知前附表”的3.7.5“装订要求”装订成一册,参加本次竞包会议****点击查看公司授权委托人金海权未按“竞包人须知前附表”的“参加竞包会议人”要求手持社保证明,作无效竞包处理。

发 包 人:****点击查看

发包代理:****点击查看集团有限公司

备案单位:**县****点击查看交易中心

2024年11月14日

关键词